Страничка Snow dancer.

Привет-привет!
С Наступающим вас Новым годом!
Под занавес уходящего года покажу страничку по  декабрьскому заданию



Это невероятно трогательная фотография Вадима Руфова
 Нарияна -уникальная якутская девочка с редким геном альбинизма, ей 8 лет и у нее обычные якутские родители, сестра и братик. Она совершенно очаровательный ребенок, непосредственная и обаятельная, любит танцевать и фотографироваться.



Бирюзовые снежинки сделаны через трафарет 7 Dots Studio.
Текстурная паста была смешана с помощью сухого порошка от Финабар и  обычного грунта с добавлением краски Импасто. Этот способ нам показывала Настя Кузнецова, когда приезжала   в сентябре в Якутию  в скрап-тур на Ленские столбы. Классная штука, сухая текстурная паста, особенно, когда большая баночка  пасты обычно  быстро засыхает)))

Задание 7 Dots подразумевало использование 3 цветов. У меня это розовый, мятный и голубой цвета. Хотя голубой видно не так уж явно))) Это брызги  акрилом Спаркс и голубой цветочек.
Под углом все переливается и поблескивает. На фоне натирки от Прима и серебристая поталь. Хотела передать морозную  и хрупкую красоту.
Надеюсь, мне это удалось)))
На фотографии пленка-оверлей с серебристыми снежинками, приклеила по периметру на глосси -акцент. Не уверена, насколько это хорошо смотрится и целесообразно , но эффект мне вроде понравился))) Еще один оверлей из  этого набора Арт Узор находится на фоне, в виде рамки.
Акриловые прозрачные звездочки и олень от km-shop, клевые штуки)))
Не  особо люблю фото с  фирменными бутылечками и баночками)) Но так как собираюсь показать страничку Lindy's, поэтому пришлось  сделать и такое фото))))
А если бы разложила все материалы, что были использованы, то самой странички бы  и не было видно))) Штампинг, эмбоссинг, топинги, глиттер, текстурная паста с эффектом снега, чипборд, высечки и наклейки, штампы, бумага 7 Dots коллекция Northen Lights.
Спасибо за внимание и до встречи в новом 2018 году!
У меня на него большие планы)))

Добавляюсь в Галерею января challenge-km-shop

Комментариев нет